Ошибка в квитанции
#1
Чтв, 10/04/2014 - 21:49
Ошибка в квитанции
26.02.14г. в отделении№ 43 (пр.Гагарина, 176 корп. 10) оплатил коммунальные платежи. Кассир сделала ошибку в моем личном счете. (Всего одна цифра, но деньги ушли на другой адрес). Сразу не обратил внимания (шрифт мелкий,зрение слабое). Сейчас коммунальные предприятия мне присылают задолженности. Что делать?
Админ, ответ будет?
Вы подпись в квитанции ставили? Поэтому всё будет сложно, а точнее нереально вернуть, кроме обращения к жильцам квартиры за которую вы заплатили и просьбы что-бы они заплатили за вашу квартиру точно такую же сумму. Если не получится, то прийдётся платить ещё раз.
Админ - надо СРОЧНО Ответитиь человеку !!!
Ladaw - грешно смеяться над убогими.....
Ниеогда такого даже в мыслях нет ...
Надо идти в организацию, куда был отправлен платеж.Написать заявление и взять оригинал квитанции. Сам делал так, когда была такая же проблема с оплатой электроэнергии
Как всегда. Банк делает ошибки и он не причем, а вот если бы вы сделали ошибки вас бы банк замордовал.
У вас в квитанции адрес и Ф.И.О. Ваши указаны?
Тогда Вам не остается как пойти в ту организации куда должен был быть получен Ваш платеж и сделать сверку. Все это исправляется в организации получателя без проблем.
В том то и дело, что и адрес и ФИО и ЕРЦ-счёт стоит другой. Попробуйте, но думаю ничего не выйдет из того положительного. Могут задать вопрос "А вдруг Вы нашли квитанцию и хотите теперь денюжку на свой лицевой перебросить?"
С МЕГАБАНКА спрос малый. Ошибка допустил МЕГАБАНГ, а расхлебывать ВАМ. Один вариант пойти к этим людям и слезно просить сделать взаимозачет или попросить возврата ниличными.
Где банк сделал ошибку??? Заканчивайте эти путинско-киселёвские приёмы!!!